Пастельные цвета в интерьере: основные оттенки 55 вариантов сочетаний

палитру из 8 основных тонов пастельной гаммы; несколько вдохновляющих пастельных сочетаний, которые, наверняка, встречаются вам довольно часто; 12 интерьеров-коктейль — из 3-4 пастельных оттенков; 27 интерьеров и деталей в самом романтичном сочетание пастелей — «розовый + голубой»; 15 других вариантов двухцветных сочетаний пастельных оттенков. Настоящий пастельный интерьер — это несколько очень нежных и чистых тонов в сочетании с белым или светлым нейтральным, иногда добавляется чуть-чуть яркого — в той же гамме, но ни в коем случае не темного.

Интересненькое на этой странице базовый гардероб для девочки 14 лет http://personagrata-tlt.ru/podhodyashhie-sochetaniya-v-odezhde-kak-pravilno-kombinirovat-modnyie-tsveta/, варианты отделки дома металлосайдингом сочетание цветов фото, сочетание цветов на балконе фото, какой цвет волос подходит зимнему цветотипу.

Нас же интересует коктейль из пастельных оттенков, по аналогии с коробкой мелков для живописи. Сочетание двух и более оттенков пастельных красок придает интерьеру ни с чем не сравнимое очарование.