Рекомендации начинающим — про личный блог пользователя

Чтение — мое хобби. Классические произведения и сайты. Нет ничего более интересного, чем читать. Пару годиков назад я решил больше не транжирить собственное дорогое время на захлебывающиеся от ненависти и злости новостные сайты и приступил к чтению блогов по проблемам, которые меня страстно волнуют. Сегодня, кстати, читал блог разработчика сайтов.

Сначала мне казалось, словно я упустил нечто важное, дескать, оказался без пищи для размышлений, впрочем, достаточно быстро уразумел, что стал гораздо счастливее. Я бодрюсь и учусь каждый день. Стараюсь впитывать только новые знания и именно так утолять информационный голод. Вдобавок к книжным изданиям блоги — мое любимое лекарство.

Ознакомьтесь тут про популярный зарубежный блог, хорошо зарабатывающий блог http://highcd.ru/page/4/, личный блог для людей, пост про хорошего человека, блог разработчика сайтов. Здесь я спешу поделиться ссылкой на онлайн-ресурс, каковой всегда меня заряжает вдохновением и за каким я постоянно слежу.

Удачной тактикой окажется иногда пополнять свою коллекцию новенькими порталами и реже смотреть другие, особенно если вы в прошлом посещали их длительное время.