Лучший блог мира

Я читаю каждый день. Книги и порталы. Не представляю чего-либо более интересного, чем читать. Года три назад я бросил расходовать свои драгоценные свободные минуты на изрыгающие негатив новостные порталы и начал читать блоги по проблемам, которые мне действительно интересны. Беру в закладки исключительно то, что достойно называться сайт интернет блогов.

В среднем я читаю порядка полутора часов в день. В основном данное время тратится на книги. Я с большим вниманием слежу за премьерами, появляющимися в интернете. Имеется множество интернет-сайтов, которые я мог бы обозреть в своих публикациях, однако просто не хватает сил постоянно наблюдать за несколькими проектами.

Узнайте еще это красиво оформленый блог http://chasingdaylight.ru/page/2/, личный блог пользователя, лучший тематический блог. Тут я спешу поделиться ссылкой на блог, каковой особенно мне любопытен и который я часто просматриваю.

Я просматриваю большое число интернет-сайтов на протяжении длительного времени, и мой персональный перечень избранных ссылок периодически расширяется, в среднем раз в неделю.