Запустить бренд одежды в регионе: стартовый капитал, методы продвижения и трудности бизнеса Материал редакции

То же правило работает со свитшотами и кепками. На закупку товара без учёта дизайна Артём тратит около 120 тысяч в месяц. Далее на вещи наносится принт или вышивка. Вышивка будет дороже, чем принт: за обычную цеха просят 200 рублей, за объёмную — 300 рублей за штуку. Принтами первой коллекции стали работы Дамира Муратова — известного омского художника, чьи полотна выставлялись в Мультимедиа Арт Музее, Государственном Русском Музее, Эрарте, галерее Саатчи в Лондоне. Сначала Михаил написал Дамиру, потом они встретились и договорились о сотрудничестве. Так появились футболки «Капитан Сибирь» и трикотажные костюмы «Соединённые штаты Сибири».

Прочтите цвет принт в одежде http://personagrata-tlt.ru/?p=10926, цветотип глубокая осень цвет волос, какого цвета нужно носить одежду, комплементарное сочетание в одежде.

И лозунг перекочевал на футболки и свитшоты. Это был успех: одежду начали заказывать не только сибиряки, но и жители Москвы, Санкт-Петербурга. Из известных людей свитшот стала носить Надежда Толоконникова (участница панк-группы Pussy Riot) . Всего распространили около 500 штук.