Практические курсы по психологии в Алматы – бери жизнь в свои руки!

Душа человека – одна из величайших тайн Вселенной. Попытки объяснить, понять и разгадать эту тайну не прекращаются уже долгие десятилетия. Кто-то мечтает помочь близким людям, кто-то стремится разгадать себя, кто-то – лучше управлять сотрудниками или хотя бы лучше разбираться в людях. Все это может психология, ведь именно она изучает внутренний мир индивидуума.

Спрос на психологов и необходимость базового владения практической психологией в различных сферах жизни и деятельности очевидны. Психологи ведут частную практику, проводят тренинги, работают в успешных компаниях и входят в пятерку самых популярных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Востребованность профессии психолога дает повод задуматься, а не пора ли пройти курс НЛП и начать эффективно коммуницировать с людьми.

Почему курсы психолога в Алматы интересны и не психологам?

Некоторым кажется, что для понимания психологии достаточно лишь семинары. Это не совсем так. Необходимо понять, что даже для минимальной психологической практики недостаточно быть заботливым и внимательным человеком, прошедшим онлайн-тренинг. На самом деле нужен практический опыт, получаемый под руководством профессионала.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только качественные знания, но и практические навыки в сфере гештальт-терапии, НЛП, арт-терапии и других практических направлений психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, которая основана на базе эриксоновского гипноза.

Педагоги Центра, которые ведут тренинги по психологии в Алматы – признанные профессионалы, сертифицированы в Казахстане, имеют обширный опыт в практической психологии, преподавании и консультационной работе.

Предлагаемые курсы психологии помогают тем, кто:

  • Опасается разговаривать с другими людьми и излагать свою позицию.
  • Испытывает страдания по причине того, что нормальный диалог порой оборачивается в конфликт.
  • Не способен улучшить связи с родными, друзьями, сослуживцами.
  • Пребывает в состоянии разрушительного переживания чувства собственной вины.
  • Не может «узнать свое предназначение» на своем жизненном пути.
  • Думает, что «при росте заработка денег не становится больше».
  • Испытывает патологические зависимости и созависимости.
  • Считает, что «никто меня не понимает».

Предлагаем первым делом пойти учиться на курс «Введение в практическую психологию»

Тем, кто, кто только начинает интересный путь в область практической психологии, настоятельно рекомендуем выбрать курс «Введение в практическую психологию».

В ходе на этом курсе вы сумеете:

  • глубже разобрать свою индивидуальность, принять собственные слабые и сильные стороны, понять основания своих потерь.
  • открыть ваш потенциал и отыскать мотивацию и возможности для реализации самых смелых планов.
  • понять главные направления прикладной психологии и умело использовать изученные навыки в обычной деятельности.
  • прояснить для себя причины, по которым у вас происходят недопонимания и споры с окружающими, эффективно исправить их и подобрать рациональную тактику действий в случае споров.
  • наладить связи с находящимися рядом людьми и достигать больших результатов от общения.
  • выявлять воздействия в личных отношениях и на работе, и знать, как им не поддаваться.

На курсе по психологии делается акцент на рабочих методах, техниках и практиках, которые применяем лично в нашей деятельности.

План курса состоит из 10 этапов по 2 сессии – суммарно 20 уроков. 3 урока в неделю: ПН, СР, ПТ. С семи вечера до десяти вечера. На каждом занятии ведутся практические тренинги – участники получают два месяца эффективной проработки умений с комментариями психолога-тренера. По окончании участникам предоставляется сертификат.

Общая стоимость программы «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тг за всё.

Подать заявку на прохождение программы можно по номеру телефона: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы решили освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре НЛП и Психологии. Наш адрес: Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт компании: nlpsychology.kz

Мы будем счастливы, если вы пожелаете проникнуться прикладной психологией, погрузиться в эту область и изучить не только теоретические аспекты, но и действенные методы и подходы. Вы сможете стать успешнее, более эффективными и благожелательнее и в личной сфере, и в профессиональной деятельности.