Пост про то что плохо и хорошо

Я читаю каждый день. Книжные издания и тематические интернет-ресурсы. Не представляю чего-либо более замечательного, нежели чтение. Года два назад я решил больше не транжирить собственное драгоценное время на захлебывающиеся от негатива онлайн-ресурсы новостей и начал читать блоги по проблемам, которые меня страстно интересуют. Беру в закладки исключительно то, что достойно называться хороший пост.

Как правило, я читаю порядка двух часов в день. В основном все это время расходуется на книжки. Я внимательно отслеживаю премьеры, которые анонсируются в мировой паутине. Имеется множество сайтов, которые я мог бы рассмотреть в той или иной публикации, однако просто-напросто физически невозможно постоянно наблюдать за несколькими проектами.

Дополнительная информация библиотечный сайт и блог, блог красивого человека http://obloggerah.ru/page/4/, интересный русский блог, лучший авторский блог, личный блог от web разработчика. Короче говоря, в этом посте я намерен познакомить вас со своим одним из самых любимых интернет-ресурсов. Вы просто обязаны поглядеть! Если уж вы мечтаете выяснить, что у меня в голове, тогда посмотрите на темы, какие я читаю.