Базовый гардероб: 10 вещей на все случаи жизни

Список вещей на все времена, с помощью которых легко сформировать бесчисленное количество модных look’ов. Модные тренды могут меняться каждый сезон, но есть вещи, без которых не обходится ни один женский гардероб. Базовых элементов, которые комбинируются между собой в огромном количестве вариантов, составляя актуальные образы на любой случай жизни, не так много. Elle.ru предлагает список из 10 вещей на все времена, с помощью которых легко сформировать бесчисленное количество модных look’ов.

Почитайте еще это одежда цвета хаки женская http://personagrata-tlt.ru/arhetip-mudrets-zhenshhina-bazovyiy-garderob-2/, серый и красный цвет в одежде, капсульный гардероб женский, лучшие сочетания с розовым цветом.

Еще одна вещь, без которой невозможно представить модный гардероб, жакет. Его крой, как в случае с джинсами, диктуют особенности фигуры – это может быть приталенный жакет с зауженными рукавами или модель oversize с активной линией плеч. Оба этих варианта придают образу строгость и элегантность и преображают даже самый незамысловатый комплект. Универсальные цвета для жакета – черный, темно-серый или бежевый. Важно, чтобы жакет идеально сидел на фигуре и был выполнен из качественного материала. Поэтому выбирая этот элемент гардероба, не стоит экономить ни время, ни деньги.